Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baufirma hinterlässt Baustelle schmutzig
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285516
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Waldkolonie 1
Saarmund
Waldkolonie 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den zuständigen Fachbereich 3 und an das Ordungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
01.03.2024:
Es wurde alles bereinigt.
Ihre Gemeindeverwaltung