Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285524
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Petzow
Am Schwielowsee
Petzow
Am Schwielowsee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an den zuständigen Elektriker weitergeleitet. Die Prüfung wird etwas Zeit in Anspruch nehmen. Wir bitten um Verständnis.