Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Energieverschwendung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285533
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Torgauer Straße
Falkenberg
Torgauer Straße
Anmerkung
20.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.