Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285534
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Johanniterstraße
Treuenbrietzen
Johanniterstraße
Anmerkung
19.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
05.03.2024
Der Kreuzungsbereich Johanniterstraße und Neue-Hufen-Straße wurden am 29.02.2024 die Schlaglöcher ausgebessert.