Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
schon wieder
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285538
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Goethestraße 5
Goethestraße 5
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Eine Nachfrage zum Reparaturauftrag wurde an den Elektriker weitergeleitet
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 284148.