Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285546
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Tschaikowskistraße
Tschaikowskistraße
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaternen. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.