Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285548
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tschaikowskistraße 19
Tschaikowskistraße 19
Anmerkung
Anonyme Hinweise werden nicht neröffentlicht!