Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Neues Geländer mit scharfen Kanten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285549
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luchwiesenweg
Luchwiesenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Der Sachverhalt ist bekannt und wird in Kürze abgestellt.