Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285554
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Demnitz
Dorfstraße 4
Demnitz
Dorfstraße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der
Bearbeitung.