Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßen lampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285558
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kunersdorf
Neudorf 23
Kunersdorf
Neudorf 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Im Erdkabel befindet sich ein Kurzschluss. Der Fachbetrieb ist mit der Instandsetzung befasst.