Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ungeziefer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285567
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schenkendorf
Freiherr-von-Loeben-Straße
Schenkendorf
Freiherr-von-Loeben-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.