Status - erledigt (grün)
Beschreibung
KFZ welches Abgemeldet und ohne Tüv dort steht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285579
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Gartenstraße 2a
Oranienburg
Gartenstraße 2a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Da dieses Fahrzeug so nicht im öffentlichen Bereich stehen darf, wurden Maßnahmen eingeleitet.