Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entsorgung Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285595
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
19.02.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
20.02.2024 - Der Kühlschrank wird zeitnah durch unseren Bauhof entfernt.