Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mülleimer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285596
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
19.02.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
19.02.2024 - Nach Prüfung der Zuständigkeit stellte sich heraus, dass sich das Gelände im Privatbereich befindet. Der Hinweis wurde von uns entsprechd weitergeleitet.