Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Spielplatz vermüllt und Glasscherben im Sand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285608
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Waldhufenstraße 95
Waldhufenstraße 95
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur