Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Flackernde Straßenlaterne in Nähe einer Grundschule
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285613
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Breite Straße
Eberswalde
Breite Straße
Anmerkung
19.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
28.02.2024: Die Störung wurde am 21.02.2024 beseitigt.