Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Baumkrone abgesägt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 285615
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Alte Potsdamer Landstraße
Stahnsdorf
Alte Potsdamer Landstraße
Anmerkung
19.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an Fachbereich Verkehrs- und Grünflächen weitergeleitet wurde.