Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285616
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Bötzower Straße
Bötzower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.