Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Massenhaft Hundekot (wieder mal)
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285618
Status: angenommen (rot).
Anmerkung
19.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.