Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285624
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuendorf im Sande
Eichenallee
Neuendorf im Sande
Eichenallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet, das sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben dem Hinweis widmen wird.