Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ungünstig abgestellte Fahrzeuge
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285633
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
19.02.24 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
28.02.24 Der Vorgang befindet sich bereits in der Klärung durch das Ordnungsamt.
Ihre Maerker-Redaktion