Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285638
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Der Bauhof der Stadt Drebkau hat die Schlaglöcher mit Kaltasphalt ausgebessert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin