Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Straßenbeleuchtung Großbeerenstr.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285652
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Großbeerenstraße 2
Güterfelde
Großbeerenstraße 2
Anmerkung
19.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der Zweckverband Bauhof TKS wird sich um die Angelegenheit kümmern.