Status - erledigt (grün)
Beschreibung
19 und 20
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285665
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plötzin
Neue Dorfstraße 22
Plötzin
Neue Dorfstraße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt.