Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wildes Parken
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 285667
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rosenthaler Straße 21
Rosenthaler Straße 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
2.Der Außendienst des Ordnungsamtes wird Kontrollen durchführen und leitet ggf. ordnungsrechtliche Maßnahmen ein.
Ihre Maerker-Redaktion