Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285685
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kastanienallee
Kastanienallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde erneut an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
22.02.2024 Antwort des Landesbetrieb:
Die Straßenmeisterei ist informiert und prüft den Streckenabschnitt noch einmal. Sie wird sich nach Möglichkeit der Stellen annehmen.