Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Frauendorferstr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285705
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Frauendorfer Straße 15
Frauendorfer Straße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.