Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285714
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Klosterdorfer Weg 46
Klosterdorfer Weg 46
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung zum Ausfall der Straßenbeleuchtung. Der zuständige Elektriker ist bereits beauftragt zur Reparatur.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz