Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verkehrszeichen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285723
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
19.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.02.2024 Der Hinweis ist der bauausführenden Firma weitergeleitet worden.