Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schilder entfernt und Gehweg beschädigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285737
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
2.die Schilder wurden wieder aufgestellt
Ihre Maerker-Redaktion