Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablage
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285739
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Buchholzer Straße
Buchholzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung an das Ordnungsamt weitergeleitet. Das Ordnungsamt teilte am 19.02.2024 mit, dass der Sachverhalt der Flächeneigentümerin bekannt ist, die Polizei hat die Ermittlungen aufgenommen.