Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285760
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wendefeld
Wendefeld 17
Wendefeld
Wendefeld 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.