Status - erledigt (grün)
Beschreibung
keine Strassenbeleuchtung in der gesamten Ruhrstrasse
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285769
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Ruhrstraße 28
Oranienburg
Ruhrstraße 28
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Erledigt am 19.02.24.