Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kompletter Ausfall Strassenbeuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285772
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Emsstraße
Oranienburg
Emsstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Erledigt am 19.02.24.