Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285774
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Ruhrstraße
Oranienburg
Ruhrstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur erledigt am 19.02.24.