Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weihnachtsbäume
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285780
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Holunderweg
Holunderweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die AWU weitergeleitet.
19.02.2024 Antwort der AWU
vielen Dank für den Hinweis. Wir werden schnellstmöglich die Stellen beräumen.