Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Diverse Laternen ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285781
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Petershagener Straße
Fredersdorf-Süd
Petershagener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
20.02.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Vielen Dank für den Hinweis. Der Wartungsbetrieb für die Straßenbeleuchtung wurde über eine Störung im Bereich Petershagener Straße und Weidenweg informiert.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung funktioniert wieder.