Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285785
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hohenwutzen
Dorfstraße 23
Hohenwutzen
Dorfstraße 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird umgehend unserem Vertragspartner weitergeleitet, sodass der Missstand durch diesen schnellstmöglich behoben wird.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)