Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abholung Laubsäcke
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285791
Status: erledigt (grün).
(Der Eintrag wurde aus Datenschutzgründen redaktionell verändert.)
Ort/Datum/Foto
Walter-Sawall-Straße 6
Walter-Sawall-Straße 6
Anmerkung
19. Februar 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
27. Februar 2024
Die Laubsäcke wurden abgeholt.