Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Komplettausfall der Straßenbeleuchtung Am Frauenbuschacker
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285794
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Am Frauenbuschacker
Mittenwalde
Am Frauenbuschacker
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.