Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung wieder ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285806
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brahmsweg 2
Brahmsweg 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.