Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausgeschalten
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285809
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Paarmannstraße
Paarmannstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden donnerstags dem Vertragspartner gemeldet, der freitags die Reparaturen koordiniert. In den Folgetagen werden die Reparaturen vorgenommen. In der Paarmannstraße ist bereits mehrmals die Beleuchtung ausgefallen. Vermutlich handelt es sich hier um einen größeren Schaden.