Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285813
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Zaunkönigweg 10
Ketzin
Zaunkönigweg 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin