Status - erledigt (grün)
Beschreibung
illegale Abfallentsorgung Geo-Koo: 52.441662, 14.072119
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285822
Status: erledigt (grün).
Irgendjemand hat seinen Abfall (Fliesen) am Gölsdorfer Weg, Richtung Biogasanlage linksseitig bei den ca. Geo-Koordinaten 52.441662, 14.072119 abgeladen und das ganze noch mit Ästen und Baumrinde abgedeckt.
Ort/Datum/Foto
Beerfelde
Gölsdorfer Weg
Beerfelde
Gölsdorfer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet, das sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben dem Hinweis widmen wird.