Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285824
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Freienwalde
Tornower Straße 4
Bad Freienwalde
Tornower Straße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an unsere Gemeinde-Mitarbeiter weitergeleitet, welche sich im Rahmen ihrer vielfältigen Aufgaben dem Hinweis widmen werden.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)