Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlaglöcher beginnend der 30er Zone (ab der Kurve nach der Aral Tankstelle)
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285830
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis
Dieser Hinweis wurde bereits von anderen Bürger*innen gemeldet und wird aktuell unter einer anderen Vorgangsnummer ID :285246 bearbeitet.
Der Hinweis bleibt somit weiterhin bestehen und wird über eine andere, weitere Meldung an das zuständige Fachamt, dem Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.
Der Landesbetrieb Straßenwesen wurde bereits mehrfach um die Schadensbeseitigung gebeten.
22.02.2024 Antwort des Landesbetrieb:
Die Straßenmeisterei ist informiert und prüft den Streckenabschnitt noch einmal. Sie wird sich nach Möglichkeit der Stellen annehmen.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 285246.