Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hundetoilette
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285835
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahme/Mark
Mittelstraße 13
Dahme/Mark
Mittelstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
19.02.2024 - 08:43 Uhr
Eine Auffüllung der Hundetoiletten mit Tüten wurde beauftragt.
Ihr Maerker-Redakteur
19.02.2024 - 09:57 Uhr
Die Hundetoiletten wurden mit Tüten aufgefüllt.
Ihr Maerker-Redakteur
20.02.2024 - 13:23 Uhr