Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285857
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Am Bahnhof 8b
Am Bahnhof 8b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ein Fachbetrieb wurde mit der Reparatur beauftragt..