Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285869
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Richard-Jänsch-Straße 7
Fredersdorf-Nord
Richard-Jänsch-Straße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
20.02.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Danke für den Hinweis, der Wartungsbetrieb wurde über den Ausfall informiert.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II
04.03.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II