Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Verkehrsschilder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285886
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
19. Februar 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
07. März 2024
Es handelt sich hier um ein Privatgrundstück und um eine private Zufahrt.